Gara num. 1: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM023777
DEJACE CAROLINE
ROBUR ET FIDES
1994
02:33.2 (-0.2)
10 (100 m 00:01.0)
2
LOM030761
BOGNI FRANCESCA
ROBUR ET FIDES
1995
02:37.7 (-3.6)
8 (100 m 00:01.0)
3
LOM026552
TEMPORITI BEATRICE
NC GALLARATE
1994
02:44.2 (-2.8)
7 (100 m 00:01.0)
4
LOM024871
MACCHI BARBARA
ISPRA N
1994
02:45.3
6 (100 m 00:01.0)
5
LOM025733
LA FORTEZZA SOPHIE
VARESE OLONA N
1994
02:48.7 (-14.7)
5 (100 m 00:01.0)
6
LOM026779
GIRARDI VALERIA
VARESE OLONA N
1995
02:49.9
4 (100 m 00:01.0)
7
LOM025331
RUFFATO LUANA
NC GALLARATE
1994
02:51.2 (-4.6)
3 (100 m 00:01.0)
8
LOM030411
NIGRO ELEONORA
ISPRA N
1995
02:55.5 (+5.1)
2 (100 m 00:01.0)
9
LOM031983
ALBANI CHIARA
NC GALLARATE
1995
02:58.7
1 (100 m 00:01.0)
10
LOM035809
GUARNIERI GRETA
LUINO VERBANO N
1994
02:59.9
0 (100 m 00:01.0)
11
LOM023434
FALCONE VALENTINA
VARESE OLONA N
1994
03:01.4 (+3.5)
0 (100 m 00:01.0)
12
LOM035189
CAZZANIGA FEDERICA
CARONNO P N
1995
03:02.2
0 (100 m 00:01.0)
13
LOM030465
CAPUTO ELENA
RN SARONNO
1995
03:02.7 (-2.3)
0 (100 m 00:01.0)
14
LOM026818
MIGLIORINI GAIA
VARESE OLONA N
1995
03:15.3 (-16.9)
0 (100 m 00:01.0)
15
LOM031673
DELLA ROSA GIULIA
VARESE OLONA N
1995
03:30.3
0 (100 m 00:01.0)
Gara num. 2: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM023604
BOLOGNESI ANDREA
ISPRA N
1993
02:19.2 (-4.8)
10 (100 m 00:01.0)
2
LOM023608
DI FRANCESCO ANDREA
ISPRA N
1993
02:24.7 (-5.3)
8 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0)
3
LOM024863
BELARDI STEFANO
ISPRA N
1993
02:26.4 (-3.6)
7 (100 m 00:01.0)
4
LOM023765
LAMPERTI EDOARDO
ISPRA N
1993
02:27.4 (-1.5)
6 (100 m 00:01.0)
5
LOM034993
GARBAGNATI MARCO
RN SARONNO
1994
02:39.6 (-0.4)
5 (100 m 00:01.0)
6
LOM011112
DI RITA MARCO
ISPRA N
1993
02:40.5 (-34.5)
4 (100 m 00:01.0)
6
LOM025735
MASSARI MIRCO
VARESE OLONA N
1994
02:40.5 (-1.5)
4 (100 m 00:01.0)
8
LOM1928
BERGOMI MATTEO
POL STADIUM
1994
02:42.0
2 (100 m 00:01.0)
9
LOM030488
BOTTA FRANCESCO
CARONNO P N
1994
02:44.3 (0.0)
1 (100 m 00:01.0)
10
LOM33802
GARDELLI FLAVIO
ROBUR ET FIDES
1994
02:44.8 (+3.9)
0 (100 m 00:01.0)
11
LOM030399
BANDIERA GIANLUCA
NC GALLARATE
1994
02:49.0 (-7.5)
0 (100 m 00:01.0)
12
LOM032443
SALLEMI DANIELE
VARESE OLONA N
1994
02:50.9 (-5.6)
0 (100 m 00:01.0)
13
LOM030161
FANCHINI MASSIMILIANO
ISPRA N
1994
02:51.9
0 (100 m 00:01.0)
14
LOM024389
NERI MARCO
ISPRA N
1993
02:52.0
0 (100 m 00:01.0)
15
LOM033106
PILLI MATTIA
RN SARONNO
1994
02:52.3 (+2.3)
0 (100 m 00:01.0)
16
LOM030769
MARIAN STEFANO
ROBUR ET FIDES
1994
02:53.0 (+3.0)
0 (100 m 00:01.0)
17
LOM035815
MASCARO DAVIDE
LUINO VERBANO N
1994
02:54.6
0 (100 m 00:01.0)
18
LOM024031
PADOVA MICHEAL
RN SARONNO
1993
03:00.1
0 (100 m 00:01.0)
19
LOM031672
COLOMBO JACOPO
VARESE OLONA N
1994
03:12.1
0 (100 m 00:01.0)
Gara num. 3: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM030770
MARTIN PAOLA
ROBUR ET FIDES
1994
01:31.4 (-1.6)
10
2
LOM025331
RUFFATO LUANA
NC GALLARATE
1994
01:37.8 (-5.4)
8 (100 m 00:01.0)
3
LOM035188
CASILLO ILARIA
CARONNO P N
1994
01:38.1 (-3.1)
7
4
LOM033676
IANNINI FEDERICA
ISPRA N
1994
01:39.3 (+0.3)
6
5
LOM029544
VANZULLI DOMITILLA
ISPRA N
1994
01:41.4
5
6
LOM030403
GASPAROLI REBECCA
NC GALLARATE
1995
01:42.6 (+0.4)
4
7
LOM035809
GUARNIERI GRETA
LUINO VERBANO N
1994
01:42.8 (+2.1)
3
8
LOM030408
TOSSERI ALESSANDRA
NC GALLARATE
1995
01:45.9 (-1.0)
2
9
LOM031673
DELLA ROSA GIULIA
VARESE OLONA N
1995
01:52.7 (+0.2)
1
10
LOM031998
PENELLO MARTA
NC GALLARATE
1995
01:52.7 (-2.4)
0
11
LOM031674
TERRASI ELEONORA
VARESE OLONA N
1995
01:52.8 (+0.5)
0
12
LOM035810
CANAZZA GLORIA
LUINO VERBANO N
1994
02:01.7
0
Gara num. 4: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM011101
FANT EDOARDO
ISPRA N
1993
01:25.5 (-14.5)
10
2
LOM4567
CAMPI GIORGIO
POL STADIUM
1993
01:28.4 (-1.7)
8
3
LOM024523
PASTORE LUIGI
LUINO VERBANO N
1993
01:29.8 (-10.9)
7
4
LOM012345
LIOI GIANLUCA
NC GALLARATE
1993
01:33.1 (-6.2)
6
5
LOM6754
FRIGELLI MATTEO
POL STADIUM
1994
01:35.2 (-2.2)
5
6
LOM030467
ROSSI DAVIDE
RN SARONNO
1994
01:36.5 (-0.5)
4
7
LOM023438
TROMBIN KEVIN
VARESE OLONA N
1993
01:37.1 (+1.1)
3
8
LOM033127
ANNUNZIATO PAOLO
ISPRA N
1994
01:38.9 (+1.2)
2
9
LOM025494
LISI DANILO
CARONNO P N
1994
01:45.2 (-0.6)
1
10
LOM036771
NOBILE RICCARDO
RN SARONNO
1994
01:47.2 (-2.8)
0
11
LOM035815
MASCARO DAVIDE
LUINO VERBANO N
1994
01:47.8 (+3.7)
0
12
LOM9123
BOMBONATO DAVIDE
CARONNO P N
1993
02:14.4 (+14.4)
0
LOM030768
LAMPERTI NICOLO'
ISPRA N
1994
Squal. per virata irreg.
Gara num. 5: 200 mt. Dorso - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM030166
RIZZI FEDERICA
ISPRA N
1994
02:54.7 (-1.2)
10 (100 m 00:01.0)
2
LOM030767
FARSETTI FRANCESCA
ROBUR ET FIDES
1994
02:56.4 (+2.6)
8 (100 m 00:01.0)
3
LOM987789
BEZZAN GIULIA
ISPRA N
1994
02:59.7
7 (100 m 00:01.0)
4
LOM030761
BOGNI FRANCESCA
ROBUR ET FIDES
1995
03:02.2 (-2.8)
6 (100 m 00:01.0)
5
LOM030762
BONFANTE GRETA
ROBUR ET FIDES
1995
03:08.5
5 (100 m 00:01.0)
6
LOM029307
CIRAVOLO MARTINA
RN SARONNO
1995
03:10.0
4 (100 m 00:01.0)
7
LOM030464
ABBRUZZO ARIANNA
RN SARONNO
1994
03:12.3
3 (100 m 00:01.0)
8
LOM026818
MIGLIORINI GAIA
VARESE OLONA N
1995
03:24.6 (+1.0)
2 (100 m 00:01.0)
9
LOM031671
CHIAROTTO LARA
VARESE OLONA N
1995
03:34.7 (-17.9)
1 (100 m 00:01.0)
Gara num. 6: 200 mt. Dorso - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM023615
LENARDON GIACOMO
ISPRA N
1993
02:30.0 (-1.3)
10 (100 m 00:01.0)
2
LOM023604
BOLOGNESI ANDREA
ISPRA N
1993
02:39.4 (-0.6)
8 (100 m 00:01.0)
3
LOM030082
FERRI GIACOMO
ISPRA N
1994
02:43.0 (+3.0)
7 (100 m 00:01.0)
4
LOM030159
IULITA ELIA
ISPRA N
1993
02:43.9
6 (100 m 00:01.0)
5
LOM33807
FOLCO ANDREA
ROBUR ET FIDES
1994
02:51.4 (-3.6)
5 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0)
6
LOM023765
LAMPERTI EDOARDO
ISPRA N
1993
02:56.2 (+1.2)
4 (100 m 00:01.0)
7
LOM034993
GARBAGNATI MARCO
RN SARONNO
1994
03:03.6
3 (100 m 00:01.0)
8
LOM032443
SALLEMI DANIELE
VARESE OLONA N
1994
03:28.1
2 (100 m 00:01.0)
Gara num. 7: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM024865
FRACASSO EVELIN
ISPRA N
1994
01:19.5 (-5.5)
10
2
LOM029551
SCIALLA FABIOLA
ISPRA N
1994
01:20.4 (-2.3)
8
3
LOM030168
BONANDIN VITTORIA
ISPRA N
1995
01:27.6
7
4
LOM026552
TEMPORITI BEATRICE
NC GALLARATE
1994
01:28.1 (-3.4)
6
5
LOM032145
RUFFATO MARTINA
NC GALLARATE
1994
01:31.9
5
6
LOM031992
GEDDO SARA
NC GALLARATE
1995
01:32.3 (-4.9)
4
7
LOM030410
DI FRANCESCO VALENTINA
ISPRA N
1995
01:35.7 (-9.4)
3
8
LOM032354
PELOZZI ALESSANDRA
VARESE OLONA N
1995
01:37.4 (-6.4)
2
9
LOM033104
ARLUNO COSTANZA
RN SARONNO
1995
01:38.2 (+3.2)
1
10
LOM030400
CERTO GUENDA
NC GALLARATE
1995
01:44.2
0
11
LOM030408
TOSSERI ALESSANDRA
NC GALLARATE
1995
01:44.4 (+0.4)
0
12
LOM032625
GROSSI BIANCA
NC GALLARATE
1994
01:50.8
0
13
LOM031998
PENELLO MARTA
NC GALLARATE
1995
01:51.5 (+2.7)
0
14
LOM031983
ALBANI CHIARA
NC GALLARATE
1995
01:53.4
0
Gara num. 8: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
2
LOM024523
PASTORE LUIGI
LUINO VERBANO N
1993
01:18.2 (+1.9)
10
3
LOM2198
SOLDATI EMANUELE
POL STADIUM
1994
01:19.2 (-2.5)
8
4
LOM025722
COMOLLI FEDERICO
VARESE OLONA N
1993
01:20.6 (-7.4)
7
5
LOM023608
DI FRANCESCO ANDREA
ISPRA N
1993
01:22.7
6
6
LOM030165
CHINAGLIA GIORGIO
ISPRA N
1994
01:23.3 (-3.8)
5
7
LOM33807
FOLCO ANDREA
ROBUR ET FIDES
1994
01:24.3 (-0.7)
4
8
LOM032144
PERA RICCARDO
NC GALLARATE
1994
01:24.6
3
10
LOM012345
LIOI GIANLUCA
NC GALLARATE
1993
01:27.6
2
11
LOM025493
GIUDICI LUCA
CARONNO P N
1994
01:28.0 (+3.1)
1
12
LOM030399
BANDIERA GIANLUCA
NC GALLARATE
1994
01:31.6 (+0.7)
0
13
LOM035813
GHEZZI IVAN
LUINO VERBANO N
1994
01:32.1
0
Gara num. 9: 800 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM023777
DEJACE CAROLINE
ROBUR ET FIDES
1994
10:51.1
10 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:04.0, 400 m 00:05.0, 500 m 00:06.0, 600 m 00:08.0, 700 m 00:09.0)
Gara num. 10: 1500 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM030162
CANNATA LORENZO
ISPRA N
1994
21:27.3
10 (50 m 00:00.0, 100 m 00:01.0, 150 m 00:02.0, 200 m 00:02.0, 250 m 00:03.0, 300 m 00:04.0, 350 m 00:04.0, 400 m 00:05.0, 450 m 00:06.0, 500 m 00:06.0, 550 m 00:07.0, 600 m 00:08.0, 650 m 00:09.0, 700 m 00:09.0, 750 m 00:10.0, 800 m 00:11.0, 850 m 00:12.0, 900 m 00:12.0, 950 m 00:13.0, 1000 m 00:14.0, 1050 m 00:14.0, 1100 m 00:15.0, 1150 m 00:16.0, 1200 m 00:17.0, 1250 m 00:17.0, 1300 m 00:18.0, 1350 m 00:19.0, 1400 m 00:20.0, 1450 m 00:20.0)
Gara num. 11: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine